Für Ihre Beratung vor, während und nach einem Projekt, stehen Ihnen gerne vertrauensvoll unsere Ansprechpartner zur Verfügung:

Jürgen Oswald, Geschäftsführer

Jürgen Oswald, Geschäftsführer

Tel.: +49992298-250
Email: j.oswald@ullrich-gts.com

Jitka Grothaus, Assistentin der Geschäftsführung
Jitka Grothaus, Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49992298-246
Email: j.grothaus@ullrich-gts.com

Michael Quidde, Leiter Vertrieb und Marketing
Michael Quidde, Leiter Vertrieb und Marketing

Tel.: +49992298-421
Email: m.quidde@ullrich-gts.com

Andreas Wittenzellner, Leiter Produktion
Andreas Wittenzellner, Leiter Produktion

Tel.: +49992298-197
Email: a.wittenzellner@ullrich-gts.com

Georg Piermeier, Leiter Qualitätsmanagement
Georg Piermeier, Leiter Qualitätsmanagement

Tel.: +49992298-454
Email: g.piermeier@ullrich-gts.com

Christian Sabathil, Projektmanager
Christian Sabathil, Projektmanager

Tel.: +49992298-424
Email: c.sabathil@ullrich-gts.com

Benjamin Ranzinger, Qualitätssicherung
Benjamin Ranzinger, Qualitätssicherung

Tel.: +49992298-433
Email: b.ranzinger@ullrich-gts.com